S.T.A.L.K.E.R Бар "Шти"
Пятница, 19.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная | Заявки на Вступление в Синдикат "Наёмники" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вступление в группировки » Заявки на Вступление в Синдикат "Наёмники"
Заявки на Вступление в Синдикат "Наёмники"
kek$Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Главный Админ; Лидер Долга
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: в ходке
НАЁМНИКИ

Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят.
Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку.
За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой; очевидно, она находится где-то в глубине Зоны.

В данной теме прошу размещать ваши заявки на вступление в группировку "Наемники". После рассмотрения вашего заявления, совет группировки опубликует коллективное решение в этой же теме в течении суток.
Убедительная просьба не принимать поспешных решений! Взвесьте и обдумайте все до мелочей!
Наши условия приведены ниже. Настоятельно просим Вас прочесть их внимательно во избежание недоразумений и лишних вопросов.

1) Черты характера
Человек обязан уметь скрывать свои эмоции, не выплескивать их, сохранять спокойствие в любых ситуациях.
Четко взвешивать свои слова, не переходить ту грань, за которой начинается оскорбление личности. Если наемник прямо оскорбляет другого члена группировки, членов других группировок или сталкеров одиночек, он исключается из группировки без права возвращения. Причем любой наемник, будь то ветеран, или будь то зеленый новичок. Наёмник обязан четко выполнять свои обязанности - следовательно быть исполнительным и наблюдательным.
Если наемник передает информацию с приватного форума третьему лицу, не принадлежащему к нашей группировке, данный член группировки будет исключен без права повторного вступления.


2) Отношение с другими группировками:
Новый вступивший должен не иметь каких-либо трений с другими группировками, не быть перебежчиком из какой-либо другой группировки без обоснованных причин. В случае, если причины не обоснованны, или обоснование не конкретное и несет скрытый смысл, заявка будет отклонена.
Если человек переходил из группировку в группировку до вступления в группировку "Наемники" более двух раз, данный человек принят не будет.

3) Уважение:
Новый вступающий должен быть человеком с положительной репутацией и иметь плюсы в таблице не за "красивые глазки", а по существу (помощь, поддержка, советы). Не допускаются участники форума, имеющие замечания, или хотя бы один минус в репутации. Новый член группировки должен иметь положительную характеристику на сайте.

4) Ранг:
Вступающий должен иметь ранг НЕ НИЖЕ Выжившего (не менее 150 постов).

5) Активность:
Человек должен быть активным – кандидат должен посещать форум не реже, чем раз в три дня. (не учитывая жизненные обстоятельства, требующие длительной отлучки)

Флуд и оффпостинг карается БАНом!

 
Форум » Разное » Вступление в группировки » Заявки на Вступление в Синдикат "Наёмники"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stalker-shti© 2024
500